7
Bearbeitungen
Zeile 64: | Zeile 64: | ||
|- | |- | ||
| Programmieren || Einstieg in Python || Bruno || || || {{Nein}} | | Programmieren || Einstieg in Python || Bruno || || || {{Nein}} | ||
|- | |||
| Additive Fertigung || Einführung || Christoph || || || {{Ja<br>}} | |||
|} | |} | ||
Bearbeitungen