40
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 26: | Zeile 26: | ||
|- | |- | ||
| Elektronische Bauteile und ihre Aufgaben || [[User:Skystalker|Stefan]] || || {{Nein}} | | Elektronische Bauteile und ihre Aufgaben || [[User:Skystalker|Stefan]] || || {{Nein}} | ||
|- | |||
| Virtualisierung mit kvm || [[User:TheRock|Tomasz]] || || {{Nein}} | |||
|- | |||
| Monitoring mit icinga2 || [[User:TheRock|Tomasz]] || || {{Nein}} | |||
|} | |} |
Bearbeitungen