308
Bearbeitungen
XimeX (Diskussion | Beiträge) (neue Themen) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 18: | Zeile 18: | ||
|- | |- | ||
| OWASP Top 10 || [[User:XimeX|Thomas]] || || {{Nein}} | | OWASP Top 10 || [[User:XimeX|Thomas]] || || {{Nein}} | ||
|- | |||
| Asterisk (ein Überblick) || [[User:Skystalker|Stefan]] || || {{Nein}} | |||
|- | |||
| Löten (Hitze ist nicht alles) || [[User:Skystalker|Stefan]] || || {{Nein}} | |||
|- | |||
| Arduino und seine Möglichkeiten || [[User:Skystalker|Stefan]] || || {{Nein}} | |||
|- | |||
| Elektronische Bauteile und Ihre Funktion || [[User:Skystalker|Stefan]] || || {{Nein}} | |||
|} | |} |