20
Bearbeitungen
(Die Seite wurde neu angelegt: „Dies soll eine einfache Übersicht über vergangene und zukünftige Vorträge im Rahmen des Stammtisches sein. {| class="wikitable sortable" |- ! Thema !! Wer…“) |
XimeX (Diskussion | Beiträge) (neue Themen) |
||
Zeile 13: | Zeile 13: | ||
| IPv6 Grundlagen || [[User:Pludikovsky|Peter]] || || {{Nein}} | | IPv6 Grundlagen || [[User:Pludikovsky|Peter]] || || {{Nein}} | ||
|- | |- | ||
| Kryptographie || [[User:Pludikovsky|Peter]] || || {{Nein}} | | Kryptographie || [[User:Pludikovsky|Peter]], [[User:XimeX|Thomas]] || || {{Nein}} | ||
|- | |||
| OpenStreetMap || [[User:XimeX|Thomas]] || || {{Nein}} | |||
|- | |||
| OWASP Top 10 || [[User:XimeX|Thomas]] || || {{Nein}} | |||
|} | |} |
Bearbeitungen